«Последний звонок» педагогический совет.

30 мая в ДОУ состоялся заключительный пед.совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2021- 2022 учебный год

Педагогический совет проходил в нетрадиционной форме игры «Последний звонок». Педагоги на время вернулись на школьную скамью, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года. Праздничную атмосферу создали воздушные шары, которыми был украшен зал и, конечно же, главный атрибут такого мероприятия – колокольчик. Для соблюдения всех законов жанра было проведено «Интервью с микрофоном», были объявлены последние уроки. На уроке «Биологии», педагоги разделились на три группы и вспоминали трудности, достижения и победы.  На уроке «Музыки» вспомнили о самых ярких музыкальных мероприятиях в ДОУ, о результатах работы с детьми и родителями. А на уроке «Астрономии» прозвучали результаты диагностики готовности дошкольников к обучению в школе. На уроке  «Технология» был озвучен план работы на летний оздоровительный период и будущий учебный год.

На празднике «Последний звонок» учителя дают напутствия своим ученикам, говорят им добрые слова и пожелания. На нашем празднике заведующий детским садом сказала тёплые слова коллегам, вручила грамоты, дипломы за профессиональные достижения. Прозвенел последний звонок.

Педсовет прошёл ярко, торжественно и душевно, а также, помог настроиться педагогам на дальнейшую продуктивную работу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять