«Елка дорожной безопасности»

Сотрудник Госавтоинспекции провел в детском саду «Малышок» для  детей старшего возраста  профилактическое мероприятие «Елка дорожной безопасности», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период.

Ребятам напомнили о важности соблюдения Правил дорожного,  об использовании световозращающих элементов в темное время суток. Инспектор ГБДД Луньклов А.С. напомнил детям  о том, что катание на «ватрушках», санках, ледянках должно проходить на специально оборудованных спусках, площадках, не выходящих на проезжую часть. После беседы  дети  вместе с инспектором приступили к практической части мероприятия. Воспитанники детского сада совместно с воспитателями, проявив свое умение и творческую фантазию, изготовили новогодние игрушки из дорожных знаков, которыми украсили «Ёлку дорожной безопасности». В завершении мероприятия сотрудник Госавтоинспекции поздравил юных участников дорожного движения с наступающим новогодним  праздником  и пожелал им безопасности на дорогах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять